Главная Новости дня Адвокат Трампа Руди Джулиани принимает те же препараты Covid, что и президент

Адвокат Трампа Руди Джулиани принимает те же препараты Covid, что и президент

Адвокат Трампа лечится похожими методами как и его работодатель

Он был госпитализирован в воскресенье после того, как стал последним близким к Трампу чиновником, у которого был положительный результат теста.

76-летний Джулиани сказал шоу, что планирует выписаться из больницы в среду.

Он объяснил, что лечился ремдесивиром и дексаметазоном.

В воскресенье Трамп написал в Твиттере, что у его союзника, который возглавлял правовые оспаривания кампании Трампа результатов ноябрьских выборов, был диагностирован вирус.

«У меня все хорошо. Практически все симптомы исчезли. В ту минуту, когда я принял коктейль, я почувствовал себя на 100% лучше. Он работает очень быстро, вау», - сказал он своим коллегам в своем еженедельном шоу с радио 77 WABC от Medstar Georgetown. Университетская больница в Вашингтоне.

Г-н Трамп очень высоко оценил экспериментальную комбинацию лекарств, которую он получил, когда в октябре провел три ночи в больнице с Covid-19.

Сообщается, что с октября десятки людей в орбите Трампа дали положительный результат на Covid-19.

Г-н Джулиани сказал, что врач президента посоветовал ему отправиться в больницу, где он сможет «вылечить [Covid-19] за три дня».

Сын г-на Джулиани Эндрю написал в Твиттере, что его отец «значительно поравился по здоровью», добавив: «Кажется, я не могу оторвать его от телефона в последний день».

Ссылаясь на свой предыдущий диагноз «рак простаты», Руди Джулиани предположил: «Вы не будете всю свою жизнь валять дурака из-за болезни. Я лучше буду рисковать, чем всю свою жизнь жить в подвале».

Во время предвыборной кампании в начале этого года кампания Трампа напала на его соперника Джо Байдена за то, что тот «прятался в своем подвале» во время пандемии.

Лечение Covid Трампа:

• Дексаметазон - это проверенный на практике стероид, который спасает жизни, успокаивая иммунную систему, но его нужно использовать в нужное время. Это не препарат, который обычно назначают при «легкой» стадии коронавируса.
  • Ремдесивир - более экспериментальный препарат. Первоначально разработанный как средство от лихорадки Эбола, он действует, сбивая с толку вирус, поскольку он химически похож на сырье, необходимое для репликации вируса. Нет никаких доказательств спасения жизней с помощью этого препарата.
  • Г-н Трамп также принимал терапию моноклональными антителами, производимую компанией Regeneron. Антитела физически прилипают к коронавирусу, поэтому они не могут попасть внутрь клеток организма.
  • В 2017 году президент владел долями в Regeneron, который производит Ремдесивир и терапию моноклональными антителами, но компания не фигурировала в его последней финансовой отчетности.

Г-н Джулиани, бывший мэр Нью-Йорка, совершил поездку по стране, чтобы убедить правительства штатов отменить результаты голосования на ноябрьских выборах, когда он заболел этой болезнью.

Он критиковал маски для лица и часто изображался на мероприятиях в закрытых помещениях без покрытия лица.

В прошлую среду адвокат президента Трампа явился на слушание по делу о предполагаемых фальсификациях на выборах в Мичигане, где он спросил свидетельницу, находившуюся рядом с ним, будет ли ей комфортно снимать маску.

«Я не хочу, чтобы вы делали это, если чувствуете дискомфорт, но не могли бы вы снять маску, чтобы мы могли слышать вас более отчетливо?» - сказал Джулиани, на котором не было маски. Свидетельница решила не снимать маску после того, как спросила группу, слышна ли она.

Согласно исследованию Университета Джона Хопкинса, в США зарегистрировано более 15 миллионов случаев заболевания и 285 000 смертей, что является мировым рекордом. Во многих частях страны наблюдаются пиковые уровни инфицирования, при этом рекордное количество людей попадает в больницы.

Адвокат Трампа Руди Джулиани принимает те же препараты Covid, что и президент

Написать ответ...